Maison d'Érasme
Rue de Formanoir, 31
B-1070 Bruxelles
Tél. + 32 2 521 13 83
Fax + 32 2 527 12 69
E-mail : info@erasmushouse.museum
Accès: Google map


Ann Arend, conservatrice : a.arend@erasmushouse.museum
Hélène Haug, conservatrice-adjointe / responsable des publics: h.haug@erasmushouse.museum
Céline Bultreys, responsable des collections: c.bultreys@erasmushouse.museum
Sophie Cornet, bibliothécaire: s.cornet@erasmushouse.museum
Aïcha Bourarach, médiatrice culturelle: a.bourarach@erasmushouse.museum
Karla Vanraepenbusch, chargée de communication: k.vanraepenbusch@erasmushouse.museum

Atika Assaidi, accueil et surveillance des musées
Lainilda Mukagakeyé, accueil et surveillance des musées
Jessica Rens, accueil et surveillance des musées
Johnny Van Houche, jardinier
Bruno Van Loo, jardinier

Equipe


Arriba
Domus Erasmi